SOIREES DANSANTES
Ce calendrier ne concerne pas le planning des DANCING présentés via les liens vers les sites
ATTENTION, CES PLANNINGS PEUVENT FAIRE L'OBJET DE CHANGEMENTS (DATE, ORCHESTRE ...). MEME SI CES DERNIERS ONT ETE VALIDES A LA SAISIE ET SONT SUIVIS AVEC TOUTE LA VIGILANCE POSSIBLE, NOUS VOUS CONSEILLONS DE VOUS RENSEIGNER AUPRES DES VENDREDI ORGANISATEURS POUR EVITER TOUTE SURPRISE
MARDI 30 AVRIL 2024
ST GAUDENS 31 : Orchestre Frédéric BUCH ( 21h 30 : Résa : 05 61 94 77 61 )
SAMEDI 04 MAI 2024
POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Serge VERGNES ( 21h 30 : Résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06 )
LECUSSAN 65 : Orchestre Gilles SABY ( Résa : 06 08 70 99 22 )
DIMANCHE 05 MAI 2024
LE HOUGA 32 : Orchestre Alex LORENZO ( 15h 30 / 0h 30 : Résa : 06 84 22 51 36 / 06 89 98 94 31 / 05 62 08 91 54 )
SAINT SARDOS 82 : Orchestre YANNICK et THIERRY (21h00/ Minuit) GRATUIT
MARDI 07 MAI 2024
SAMATAN 32 : Orchestre Aldo FELICIANO ( 21h : Résa : 06 31 86 60 48 / 06 29 61 22 00 )
JEUDI 09 MAI 2024
SOLOMIAC 32 : Orchestre Jean Pierre LAURENS ( 18 h repas : Résa 06 70 25 32 66 )
SAMEDI 11 MAI 2024
POUY DE TOUGES 31 : Orchestre David FIRMIN ( 21h 30 : Résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06 )
SEILHAN 31 : Orchestre Benoît RENAILLE
DIMANCHE 19 MAI 2024
LOMBEZ 32 : Orchestre Christophe ANDRIEUX ( 21h 30 : Résa :05 62 63 05 38 / 06 89 83 27 73 )
MIRANDE 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT ( 20h 30 / 23h Résa : 06 72 07 24 61 )
LUNDI 20 MAI 2024
BOURG SAINT BERNARD 31 : Orchestre Jean Pierre LAURENS GRATUIT
SAMEDI 25 MAI 2024
BAGNERE DE LUCHON 31 : Orchestre Jean Pierre LAURENS ( repas + bal )
DIMANCHE 26 MAI 2024
LAUJUZAN 32 : Orchestre Serge VERGNES ( 21h / minuit )
SAMEDI 01 JUIN 2024
POUY DE TOUGES 31 : Orchestre David FIRMIN ( 21h 30 : Résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06 )
JEUDI 06 JUIN 2024
SAINT MAMET 31 : Orchestre Didier LAURENT ( 21h )
SAMEDI 08 JUIN 2024
SALECHAN 65 : Orchestre SUD MELODY ( 20h repas : Résa : 06 86 93 04 63 / 05 62 99 31 50 ) ANNULE
DIMANCHE 09 JUIN 2024
AVIGNONET LAURAGAIS 31 : Orchestre Sylvie NAUGES GRATUIT ?
JEUDI 13 JUIN 2024
SAINT MAMET 31 : Orchestre Serge VERGNES ( 21h / 2h )
SAMEDI 15 JUIN 2024
SALECHAN 65 : Orchestre SUD MELODY ( 20h repas : Résa : 06 86 93 04 63 / 05 62 99 31 50 )
POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Alex LORENZO ( 21h 30 : Résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06 )
JEUDI 20 JUIN 2024
SAINT MAMET 31 : Orchestre Gilles SABY ( 21h )
SAMEDI 22 JUIN 2024
LOMBEZ 32 : Orchestre Serge VERGNES ( 21h 30 ) GRATUIT
MIRANDE 32 : Gala ACCORDEON Michel PRUVOT, Franck VILAIN, Jacques ARNOULD ( 17h / 23h Résa : 06 72 07 24 61 )
DIMANCHE 23 JUIN 2024
MIRANDE 32 : GALA ACCORDEON Michel PRUVOT , Franck VILAIN , Jacques ARNOULD ( 20h 30 / 23h Résa : 06 72 07 24 61 )
LUNDI 24 JUIN 2024
LEGUEVIN 31 : Orchestre Alex LORENZO ( 21h paëlla Résa : 06 78 94 61 23 ) GRATUIT
VENDREDI 28 JUIN 2024
AURADE 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT GRATUIT
DIMANCHE 14 JUILLET 2024
REVEL 31 : Orchestre Serge VERGNES ( 21h / 1h STADE ) GRATUIT
DIMANCHE 28 JUILLET 2024
SAINT ELIX LE CHATEAU 31 : Orchestre Serge VERGNES ( 19h 15 / 20h + 22h 30 ) GRATUIT