SOIREES DANSANTES

Ce calendrier ne concerne pas le planning des DANCING présentés via les liens vers les sites

 

ATTENTION, CES PLANNINGS PEUVENT FAIRE L'OBJET DE CHANGEMENTS (DATE, ORCHESTRE ...). MEME SI CES DERNIERS ONT ETE VALIDES A LA SAISIE ET SONT SUIVIS AVEC TOUTE LA VIGILANCE POSSIBLE, NOUS VOUS CONSEILLONS DE VOUS RENSEIGNER AUPRES DES ORGANISATEURS POUR EVITER TOUTE SURPRISE

VENDREDI 10 FEVRIER  2023 

VILLENEUVE DE RIVIERE 31   ( le Lounge) : Orchestre Jean Michel BALAYER  ( 21h / 1h )   

SAMEDI 11 FEVRIER 2023 

REVEL 31 : Orchestre Alex LORENZO  ( 21h : résa : 06 09 35 72 32 / 06 13 96 77 27 ) 

GRISOLLES 82 : Orchestre Aldo FELICIANO ( 19h 30 / 2h ) 

LOMBEZ 32 : Orchestre Didier LAURENT  ( 21h 30 / 2h ) 

Résa : 05 62 63 05 38 / 06 89 83 27 73 

AURIBAIL 31 : Orchestre Y A K DANSER  ( 21h  / 1h  Résa : 06 83 59 68 81  )

MONTREJEAU 31 : Orchestre Jean DUTOUR  ( 20h 30 / minuit ) 

VENDREDI 17 FEVRIER  2023 

VILLENEUVE DE RIVIERE  31 (LE LOUNGE) : Orchestre Laurent BERGEAUD  (21h / 1h)      

SAMEDI 18 FEVRIER 2023 

SALECHAN 65 : Orchestre Jérôme LABAT ( repas 20h )

Résa : 06 86 93 04 63

DIMANCHE 19 FEVRIER 2023  

MIRANDE 32 : Orchestre Alex LORENZO  ( 19h 30 / 23h )

Résa : 06 80 60 27 29 /05 62 66 68 10 HB 

MARDI 21 FEVRIER 2023 

LE HOUGA 32 : Orchestre BELLE K DANSE 

VENDREDI 24 FEVRIER  2023 

VILLENEUVE DE RIVIERE  31 ( LE LOUNGE  ) : Orchestre MADISON  ( (21h / 1h  : déguisements )     

SAMEDI 25 FEVRIER 2023 

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Mathieu MARTINIE  ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

LEGUEVIN 31 : Orchestre Aldo FELICIANO ( 21h 30 : résa : 06 78 94 61 23 ) 

SAMEDI 04 MARS 2023

AURIBAIL 31 : Orchestre T  DANSANT  ( 21h  / 1h : Résa : 06 83 59 68 81 

LOMBEZ 32 : Orchestre Serge VERGNES   ( 21h 30 / 2h ) 

Résa : 05 62 63 05 38 / 06 89 83 27 73 

DIMANCHE 05 MARS 2023 

SAINT SARDOS 82 : Orchestre Aldo FELICIANO   ( 18h 30 / 23h 30 ) 

Résa : 05 63 02 58 50 

SAMEDI 11 MARS 2023 

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Jacky LAFFONT  ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

DIMANCHE 11 MARS 2023 

NOGARO 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT  ( 21h / minuit ) 

Résa : 05 62 09 14 76

SAMEDI 18 MARS 2023 

MAS GRENIER 82 : Orchestre Didier LAURENT 

DIMANCHE 19 MARS 2023 

MIRANDE 32 : Orchestre Aldo FELICIANO  ( 19h 30 / 23h )

Résa : 06 80 60 27 29 /05 62 66 68 10 HB 

SAMEDI 25 MARS 2023

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Serge VERGNES  ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

GRISOLLES 82 : Orchestre  Aldo FELICIANO  ( Paëlla  : résa : 05 63 67 34 89 HR ) 

SAMEDI 01 AVRIL 2023 

AURIBAIL 31 : Orchestre Benoît RENAILLE  ( 21h  / 1h : Résa : 06 83 59 68 81 

DIMANCHE 02 AVRIL 2023 

SAINT SARDOS 82 : Orchestre DOMINGO  ( 18h 30 / 23h 30 ) 

Résa : 05 63 02 58 50 

SAMEDI 08 AVRIL 2023 

SAMATAN 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT  ( 21h : Résa: 06 31 86 60 48 )

DIMANCHE 09 AVRIL 2023 

MONTREJEAU 31 : Orchestre Paris GUINGUETTE ( 20h 30 / minuit ) 

LOMBEZ 32 : Orchestre Aldo FELICIANO   ( 21h 30 / 2h ) 

Résa : 05 62 63 05 38 / 06 89 83 27 73 

SAMEDI 15 AVRIL 2023 

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre David FIRMIN  ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

LEGUEVIN 31 : Orchestre Alex LORENZO  ( 21h 30 : résa : 06 78 94 61 23 ) 

SALECHAN 65 : Orchestre Duo  MATHIEU GUILBERT  ( repas 20h )

Résa : 06 86 93 04 63

DIMANCHE 16 AVRIL 2023 

NOGARO 32 : Orchestre Didier LAURENT  ( 21h / minuit ) 

Résa : 05 62 09 14 76

SAMEDI 22 AVRIL 2023 

SAMATAN 32 : Orchestre Alex LORENZO  ( 21h : Résa: 06 31 86 60 48 )

DIMANCHE 23 AVRIL 2023 

MIRANDE 32 : Orchestre David FIRMIN  ( 19h 30 / 23h )

Résa : 06 80 60 27 29 /05 62 66 68 10 HB 

SAMEDI 29 AVRIL 2023

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Mathieu MARTINIE  ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

DIMANCHE 30 AVRIL 2023

St GAUDENS 31 : Orchestre Alexandra PARIS & Laurent MICHELOTTO  ( 21h 30 / 2h : LE CUBE  ) 

Rens : 05 61 94 78 52 

SAMEDI 06 MAI 2023

SAMATAN 32 : Orchestre Aldo FELICIANO  ( 21h : Résa: 06 31 86 60 48 )

SAMEDI 13 MAI 2023

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Aldo FELICIANO ( 21H 30 résa : 06 83 74 50 58 / 06 50 18 49 06  )

DIMANCHE 21 MAI 2023 

MIRANDE 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT  ( 19h 30 / 23h )

Résa : 06 80 60 27 29 /05 62 66 68 10 HB 

DIMANCHE 28 MAI 2023 

LOMBEZ 32 : Orchestre Hugues LAMAGAT   ( 21h 30 / 2h ) 

Résa : 05 62 63 05 38 / 06 89 83 27 73 

SAMEDI 10 JUIN 2023 

SALECHAN 65 : Orchestre PARIS GUINGUETTE  ( repas 20h )

Résa : 06 86 93 04 63

SAMEDI 17 JUIN 2023 

POUY DE TOUGES 31 : Orchestre Jean Pierre LAURENS  ( 21h 30 ) 

SAMEDI 24 JUIN 2023

LOMBEZ 32 : Orchestre Jacky LAFFONT   ( 21h 30 / 2h )       GRATUIT 

DIMANCHE 25 JUIN 2023

MIRANDE 32 : Orchestre  Thierry COUDRET  ( 19h 30 / 23h )

Résa : 06 80 60 27 29 /05 62 66 68 10 HB